Stand 17.04.2024
Spanischer Künstler, letztes Viertel 20. Jhdt.
Lot 191-024560/0010
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert
Öl auf Holzplatte
69.5 x 49.5 cm
Lot 191-024560/0010
Öl auf Holzplatte
69,5 x 49,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 9 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104624
datiert 93
datiert 93
1 weiteres Werk
19 Tage | Christie's New York
SPANISH SCHOOL, 18TH CENTURY
93
A young man, bust-length, wearing a redecilla
€ 11.000 - 17.000
Gemerkt